Какие нужны документы?

Какие нужны документы?

Для регистрации в ЕИС от юридического лица потребуются следующие документы:

  1. Учредительные документы (чаще всего это Устав)
  2. Решение о совершении крупных сделок по результатам электронных процедур с указанием максимальной суммы такой сделки

Для последующего участия в тендерах потребуются следующие документы:

  1. Лицензии в случае, если деятельность вашей организации подлежит обязательному лицензированию в соответствии с законодательством РФ.
  2. Выписка из реестра членов саморегулируемой организации, если в соответствии с законодательством РФ членство в саморегулируемой организации является обязательным для вашего вида деятельности.

СОВЕТ

1) Любая информация о вашей организации в учредительных документах должна в точности соответствовать информации о вашей организации в едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru/). Любое несоответствие (даже формальное, если смысловая нагрузка одинаковая, но написано по-разному) может стать основанием для отклонения вашей заявки на участие в закупке. При наличии расхождений в таких сведениях, необходимо либо внести изменения в Устав, либо подать заявку на изменения сведений в ЕГРЮЛ.


2) В случае, если Общество с ограниченной ответственностью состоит из одного участника, который при этом является единоличным исполнительным органом (директором/генеральным директором), понятие Крупных сделок к ним не применяется и вместо Решения о совершении крупных сделок прикладывается документ, подписанный директором, о том, что крупные сделки не одобряются на основании ч. 7 ст. 46 №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».

Закрыть меню